Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Молодёжный парламент собирается делать программу на телевидении

Molodezhnyiy_parlament

Осенью прошлого года в нашем городе появился молодёжный парламент. Во время летних каникул ребята собрались на итоговое заседание.

Около года назад эти ребята встретились за круглым столом впервые. Молодые люди не знали, что от них ждут и на что они способны. Наталья Середа, заместитель начальника управления образования и молодежной политики, признает, что начинать было страшно и ей: «Раньше у меня был стереотип, что школьников проще привлечь, могут помочь учителя и родители. Но, поработав с молодёжью, я поняла, что очень много горящих идеями, творческих, активных ребят, которые хотят творить на благо своего института, училища, города».

Сегодня это дружный коллектив. Ребята готовы прийти на выручку друг другу. За время существования сделали многое. Работали в четырех направлениях: «Это пропаганда здорового образа жизни, формирование у молодежи активной жизненной позиции, патриотическое направление, организация активного досуга молодёжи».

Они участники всех городских мероприятий, постоянные гости в детских домах, садах и школах. А ледовое шоу «Серебряный конек» ребята считают главным своим детищем. Они сравнивают молодёжный парламент с комсомолом.

Сейчас молодёжный парламент строит планы на будущее. Ребята разрабатывают идею о создании своей программы на телевидении. Хотят познакомиться с молодёжными организациями других городов. И в будущем году привлекать в парламент не только студентов, но и рабочую молодёжь. А по итогам этого года активисты получили почётные грамоты.

← Предыдущая
Сотрудники ГАИ вооружились новыми камерами видеонаблюдения и алкотестерами
Следующая →
Неизвестный мужчина 'заминировал' мебельный магазин

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии