Вход
Сегодня
30 октября, пятница
  • $
    80.6761=Р
    -0.1903
  • €
    89.8167=Р
    -0.3493
  • ¥
    51.0705=Р
    -0.1626
3 сообщения
от коммунальных служб

В день пямяти и скорби ветеранов чествовали в городском музее

Miting_skorbi

Начало Великой Отечественной войны пришлось на 22 июня 1941 года. За годы военных действий людские потери достигли почти 27-ми миллионов человек. День Памяти и скорби традиционно проводится по всей России.

«Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой». Дата начала Великой Отечественной стала днём памяти и скорби. Прошло 67 лет, а люди продолжают помнить о тех, кто защищал Родину. О тех, кто выжил и тех, кто погиб. В этот день в Уссурийске проводят торжественное возложение венков к мемориалу у вечного огня.

Представители администрации и жители города возлагают к Вечному огню цветы. В честь погибших звучат оружейные залпы. Под музыку духового оркестра военные делают круг почета. Никто не забыт и ничто не забыто.

В душе каждого война оставила неизгладимый след. Вспомнить прошлое бывших фронтовиков пригласили в уссурийском музее.

Ветераны войны снова вместе. Сегодня в их честь читают стихи и исполняют музыкальные композиции. Ветеранам вручили цветы и конфеты, а после концертной программы для них состоялся фуршет.

← Предыдущая
Уссурийские болельщики радовались победе над Голландией с утра до поздней ночи
Следующая →
Социальное партнёрство в Приморье обсудили на семинаре

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии