Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Наиболее угоняемая автомашина в Приморье - 'Хонда Фит'

В Приморском крае наиболее популярной иномаркой у автоугощиков  является "Хонда Фит", заявил в среду на пресс-конференции во Владивостоке начальник отдела по кражам и угону УВД Приморского края Сергей Эдуардов.

"Из числа самых угоняемых автомашин на первом месте – "Хонда Фит". В нынешнем году было угнано 35  автомобилей "Хонда Фит". На втором  по популярности – "Тойота Королла". В этом году угнано 28  машин "Тойота Королла". На третьем месте "Тойота Ленд Крузер", - уточнил Эдуардов.  

"В основном воры похищают машины в ночное время с 24 до 03 часов и  в свободном доступе. Всего в крае за 2008 год совершено 1185 краж и угонов автотранспорта, третья часть которая совершена во Владивостоке. Следом за краевым центром идет Уссурийск и Находка. По статистике 77,5 процентов машин угоняют с улиц и придомовых территорий, 4 процента – от магазинов, 13 процентов – от дорог общего пользования, 19,9 процентов – с гаражей, 1,6 процент – с платных автостоянок", - добавил принимавший участие в пресс-конференции начальник УГИБДД УВД Приморского края Валерий Клочков.

В пресс-конференции также приняли участие: начальник УГИБДД УВД Приморского края Валерий Клочков, заместитель начальника УУР УВД ПК Дмитрий Бублик, начальник ОРЧ №5 УВД ПК Евгений Вейс и Дмитрий Внуков, начальник отдела по кражам и угону УУР УВД ПК Сергей Эдуардов, командир спецроты Вячеслав Азолов.

← Предыдущая
Пьяный водитель помял по пути три машины и 'остановился' благодаря распределительной будке
Следующая →
Пожар на складе: сгорели печенье, конфеты и шоколад

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии