Вход
Сегодня
10 октября, суббота
  • $
    84.9048=Р
    -0.5125
  • €
    94.9745=Р
    -0.4964
  • ¥
    53.7032=Р
    -0.4029
4 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийские юные корреспонденты - лучшие во всем крае

Уссурийские юные корреспонденты - лучшие во всем крае

Гран-при регионального конкурса и звание «Лучшей медиаточки Лиги юных журналистов Приморского края» получили юнкоры Ульяны Жиулло.

23 награды привезли из Владивостока!

3 Диплома лауреатов 1 степени в разных номинациях (видеосюжет, видеорепортаж, видеоинтервью, телепрограмма) Всероссийского фестиваля детского кино и телевидения «Весёлая Ларга».

Диплом 1 степени за организацию и прове‎дение программы «Большое детское жюри» совместно с Централизованной библиотечной системой УГО.

7 новых пресс-карт молодых видеооператоров-корреспондентов.

В званиях «Медиалидеры края» теперь Диана Кононова и Артемий Белей. Подростков пригласили торжественно открыть церемонию награждения и разбить о штатив тарелку.

Они ее били, били, били, били… и разбили!

А в конкурсе профессионального мастерства педагогов дополнительного образования Диплом 1 степени за работу «МЕДИАкопилка» забрала наставник Ульяна Жиулло.

Благодарим организаторов фестиваля и наших друзей-партнеров, за поддержку и продвижение детского медиадвижения.

← Предыдущая
Искусство видеть и создавать: в Уссурийске прошли встречи с дизайнерами и фотохудожниками
Следующая →
В Уссурийске первый день Регионального энергетического форума завершился спектаклем «Теркин – это мы»

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии