Вход
Сегодня
5 ноября, четверг
  • $
    81.6699=Р
    +0.6965
  • €
    91.6010=Р
    +1.1375
  • ¥
    51.7553=Р
    +0.4414
3 сообщения
от коммунальных служб

Ключи от собственной квартиры получила жительница Уссурийска

Ключи от собственной квартиры получила жительница Уссурийска

В уссурийской администрации состоялось торжественное вручение ключей девушке из числа детей –сирот и лиц, оставшихся без попечения родителей.

Со значимым событием Владиславу поздравил общественный советник главы Уссурийского городского округа Магомед Терчиев:

«Надеюсь, что в этой квартире Вы создадите уют и будете бережно хранить тепло семейного очага, воспитывать детей. С этого дня у Вас начинается новый жизненный этап. Пусть в нем случаются только радостные события, а беды обходят стороной».

Жилье девушка получила в новостройке в районе Междуречья. Теперь её ждут приятные хлопоты: переезд и обустройство на новом месте.

Отметим, что в этом году свои ключи получили уже 15 человек. Всего в 2025 году администрация Уссурийского городского округа планирует приобрести не менее 38 квартир для обеспечения жильем сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

← Предыдущая
На перекрёстке улиц Московской и Шевченко в Уссурийске появится новый светофор
Следующая →
В Уссурийске прошел день физкультурника

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии