Полиция в Уссурийске проверяет информацию о нанесении надписей на здании больницы

Как сообщили в пресс-службе отдела МВД России по городу Уссурийску, в ходе мониторинга социальных сетей выявлена видеозапись, на которой запечатлено, как неустановленные граждане наносят надпись на стенах здания краевой психиатрической больницы № 1, расположенной на улице Некрасова.
По данному факту полиция города Уссурийска проводит комплекс мероприятий, направленных на установление личностей участников инцидента и обстоятельств произошедшего.
По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Стоит отметить, что заявлений по данному факту в отдел полиции не поступало.
Напоминаем, что самовольное размещение объявлений, афиш, плакатов, графических изображений, иных информационных материалов на фасадах зданий, сооружений, а также нанесение надписей запрещено.
Ответственность за нанесение надписей может быть как административной, так и уголовной.
Впечатляющая экскурсия на Валаам и Ладожские шхеры: история и природа
В Уссурийске полицейские привлекли к ответственности водителя такси, нарушившего правила перевозки детей
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 02.10.25 | В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны пресекли наркопреступление в гостинице
- 20.09.25 | В рамках акции «Мы – граждане России!» полицейские Уссурийска вручили школьникам первые паспорта
- 27.08.25 | В Уссурийске полицейские присоединились к Всероссийской акции «Помоги собраться в школу»
- 25.08.25 | Сотрудники полиции изъяли на придомовой территории жителя Уссурийска запрещенные растения
- 22.08.25 | Полиция Уссурийска: граждане, причастные к инциденту с участием несовершеннолетней установлены и задержаны