Вход
Сегодня
31 мая, суббота
  • $
    78.6171=Р
    +0.1201
  • 89.2512=Р
    +0.3031
  • ¥
    54.6407=Р
    +0.7649
1 сообщение
от коммунальных служб

«Вальс Победы» закружил 16 пар школьников округа

«Вальс Победы» закружил 16 пар школьников округа

В МЦКД «Горизонт» состоялась красивая патриотическая акция «Вальс Победы», приуроченная к 80-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Из года в год, в знак вечной благодарности, вальс танцуют внуки и правнуки победителей.

Почетными гостями праздника стали Заместитель министра образования ПК Ольга Реуцкая, заместитель главы администрации по вопросам образования и молодёжной политики Ирина Нижник, депутаты Законодательного Собрания ПК и Думы УГО, сотрудники администрации и представители 5-ой армии.

«Танец в годы Великой Отечественной войны являлся тем атрибутом, который показывал силу духа нашего народа. Сегодня ребята своим вальсом отдают дань уважения героям, нашим ветеранам. Мы всегда должны помнить, что живём и растём в стране победителей и чтить лучшие традиции патриотизма и любви к Родине», - отметила Ирина Нижник.

Особым украшением бала стали трогательные песни в исполнении учащихся и педагогов школ округа и завораживающий вальс от курсантов Уссурийского военного суворовского училища.

Отметим, что международная акция «Вальс Победы» проходит в нашей стране уже в 11-й раз. Уникальный проект является символом единства поколений, уважения к советской армии, одержавшей победу над фашистской Германией.

← Предыдущая
Триумф приморской команды на турнире памяти героя
Следующая →
В Уссурийске Приморского края вынесен приговор обвиняемым в распространении героина

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии