В Уссурийске заключен под стражу 22-летний ранее судимый местный житель, подозреваемый в хулиганстве
Представитель Уссурийской городской прокуратуры поддержал ходатайство следователя об избрании меры пресечения подозреваемому в хулиганстве.
Молодой человек подозревается в том, что 17 февраля в подъезде дома № 87 на проспекте Блюхера в г. Уссурийске он грубо нарушил общественный порядок, открыв стрельбу в открытое подъездное окно, а затем во дворе многоквартирного дома, напугав граждан и внушая своими действиями опасность для общества.
Сегодня с учетом позиции прокурора, подозреваемый заключен под стражу на 29 суток.
Ход и результаты расследования уголовного дела по п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с угрозой применения насилия к гражданам) находятся на контроле в городской прокуратуре.
В округе продолжается вручение юбилейных медалей к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
22 февраля состоялся Гала-концерт Открытого общегородского конкурса чтецов «Колокола Мужества»
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 25.02.26 | В Уссурийске мошенники похитили более 14 000 рублей под предлогом оказания интим-услуг
- 21.02.26 | В Приморье служебная собака Династия помогла полицейским задержать подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью
- 21.02.26 | В Уссурийске транспортные полицейские привлекли к ответственности двоих агрессивных вахтовиков
- 19.02.26 | В Приморском крае полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве с получением ипотечных кредитов
- 18.02.26 | Полиция Уссурийска: мошенники обманули школьника под предлогом покупки игровых ресурсов. Приморцев просят быть бдительными