Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Медики отметили профессиональный праздник на работе

Pozdravlenie_medikam

15 июня отмечается день медика. По всей стране медицинские работники уже начали принимать поздравления с профессиональным праздником. Без внимания не остались и работники городской больницы.

Всегда на посту, всегда в полной боевой готовности. Даже в праздничный день нужно лечить больных. Концерт - как глоток свежего воздуха. А добрые слова как напутствие на дальнейшую работу.

В праздничный день многие медики получили благодарности от главы и грамоты. Творческие коллективы города радовали присутствующих концертными номерами. Без подарков не остался и Виктор Головачев. Он- не только почетный житель города, но и заслуженный врач Российской Федерации. Для него день медика - семейный праздник: «Для меня моя работа это смысл жизни. В моей семье все медицинские работники. И жена, и дочь, и зять. Работа медика трудная, но мы находим удовлетворение от этого труда».

На сегодняшний день в городской больнице трудится около тысячи человек. Ежегодно она пополняется молодыми специалистами. А более современная аппаратура, которая стала поступать в рамках нацпроекта «Здоровье», даёт ещё больше возможностей.

← Предыдущая
В Уссурийске появится аллея памяти военным
Следующая →
'Автодизель' и 'Юность-ВГУЭС' разошлись полюбовно

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии