Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

'Созидатели' снова приходят на помощь

Желтая футболка – своеобразный маяк. По ней легко можно узнать члена общественной юношеской организации «Созидатели». Своими силами ребята стараются принести пользу обществу. Руководство детского сада №17 уже неоднократно принимает их помощь. За работой юных созидателей наблюдала Анна Шереметьева.

Семиклассница Катя Иванова окружена детским вниманием со всех сторон. Сегодня она помогает воспитателям детского сада управиться с юными сорванцами. Придумывать игры не так легко, как может показаться. Но школьница успешно справляется. И это несмотря на то, что в числе созидателей она первый год.

Пока одни созидатели играют с детьми, другие заняты делами хозяйственными. Главное – уметь созидать. Побелить, покрасить, прополоть грядки – ребята не боятся любой работы. Этому детскому саду они помогают уже четвертый год. Педагоги не нарадуются.

Результаты труда созидателей видно невооруженным глазом. Детские площадки преображаются на глазах. А малыши, в свою очередь, рады, что им уделяют так много внимания.

За время сотрудничества с детским садом №17 созидатели неоднократно помогали подготовить его к новому учебному году. И этот раз не стал исключением.

← Предыдущая
Иностранцев-нелегалов обнаружили пограничники в автосервисах Приморья
Следующая →
Двух потерявшихся Кать не спешат найти родители

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии