Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

Иностранцев-нелегалов обнаружили пограничники в автосервисах Приморья

Пограничники на этой неделе выявили 58 иностранцев-нелегалов в автосервисах и строительных компаниях Приморья. Как сообщили РИА PrimaMedia в пресс-группе Погрануправления ФСБ РФ по Приморскому краю,

пограничниками совместно с сотрудниками миграционной службы в ходе совместных рейдов было задержано 58 иностранцев -37 граждан Узбекистана и 21  подданный КНР. Все они, за исключением одного китайца, задержанного в Находке, были выявлены в строительных компаниях и на предприятиях автосервиса  различных форм собственности города Уссурийска. Задержанные нарушали правила пребывания иностранных граждан на российской территории и занимались незаконной трудовой деятельностью. Для проведения разбирательства они переданы сотрудникам миграционной службы.

Всего в ходе операции "Нелегал-2008" (с 20 мая с.г.) на участке Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю пограничниками  совместно с сотрудниками Федеральной миграционной службы за нарушение правил пребывания на территории Российской Федерации задержано уже 286 иностранных граждан, 65 из которых были выявлены в пограничной зоне. Сумма штрафных санкций, наложенных на этих нарушителей российского законодательства, составляет 93 тысячи рублей.

← Предыдущая
В день донора на станции переливания не было отбоя от желающих сдать кровь
Следующая →
'Созидатели' снова приходят на помощь

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии