Полицейские помогли жительнице Уссурийска доставить ребенка в больницу

Сотрудники правопорядка увидели мужчину, который вышел из припаркованной у обочины автомобиля и попытался их остановить.
В салоне машины находился 7-месячный ребенок с высокой температурой. Малыша уже ждали в краевой клинической детской больнице №1 города Владивостока. Его родители переживали, что самостоятельно не успеют довезти ребенка.
Сотрудники ГАИ пересадили женщину с малышом в патрульный автомобиль и, используя спецсигналы, направились в больницу.
Младенца удалось быстро довезти в больницу.
«Мы ехали с Уссурийска. С нашей гор больницы отправили туда. Пока освободится скорая ждать не было возможности для сопровождения решили ехать сами по дороге поток был полный машин решили попросить помощи»
- рассказала жительница Уссурийска.
Сейчас ребенок идет на поправку.
Работы на трассе Уссурийск – Пограничный в Новоникольске проверили общественные наблюдатели
Августовская педагогическая конференция состоялась в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 17.03.25 | В Уссурийске сотрудники полиции привлекли к ответственности предпринимателя за продажу алкоголя без лицензии
- 05.03.25 | Житель Уссурийска вновь совершил убийство
- 25.02.25 | В Уссурийске заключен под стражу 22-летний ранее судимый местный житель, подозреваемый в хулиганстве
- 21.02.25 | В Уссурийске пресекли попытку доставки в следственный изолятор конфет с наркотиками
- 19.02.25 | В Уссурийске Приморского края сотрудники полиции познакомили учащихся колледжа с профессией полицейского