Полицейские помогли жительнице Уссурийска доставить ребенка в больницу
Сотрудники правопорядка увидели мужчину, который вышел из припаркованной у обочины автомобиля и попытался их остановить.
В салоне машины находился 7-месячный ребенок с высокой температурой. Малыша уже ждали в краевой клинической детской больнице №1 города Владивостока. Его родители переживали, что самостоятельно не успеют довезти ребенка.
Сотрудники ГАИ пересадили женщину с малышом в патрульный автомобиль и, используя спецсигналы, направились в больницу.
Младенца удалось быстро довезти в больницу.
«Мы ехали с Уссурийска. С нашей гор больницы отправили туда. Пока освободится скорая ждать не было возможности для сопровождения решили ехать сами по дороге поток был полный машин решили попросить помощи»
- рассказала жительница Уссурийска.
Сейчас ребенок идет на поправку.
Работы на трассе Уссурийск – Пограничный в Новоникольске проверили общественные наблюдатели
Августовская педагогическая конференция состоялась в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 02.11.25 | В Уссурийске сотрудники полиции обнаружили в дачном домике запрещенные растения
- 28.10.25 | Сотрудники полиции изъяли у жителя Уссурийска синтетические наркотики и их прекурсоры
- 22.10.25 | В Уссурийске Приморского края по результатам межведомственного рейда выявлено 8 нелегалов
- 06.10.25 | В Приморье полиция пресекла незаконную трудовую деятельность мигрантов на объектах общественного питания
- 03.10.25 | В Уссурийске в суд направлено уголовного дело о контрабанде корней женьшеня за границу