Приёмами боевого искусства поделился с юными уссурийцами мастер спорта по самбо Юсиф Гасымов
Встреча состоялась на территории «Федерации Самбо». Более 100 человек от 8 лет и старше перенимали опыт ведения поединков. Так, мастер продемонстрировал технику партера, показал свои коронные приемы и тактики, среди которых борьба с двух рук и ведение схватки на краю ковра.
После проведенного мастер-класса, ребята отрабатывали полученные знания, при этом каждый из них получил ценные рекомендации и советы от Юсифа Гасымова.
В качестве почетного гостя мероприятие посетил депутат уссурийской Думы Сергей Клековкин. Он давно курирует спортивную школу единоборств «Мастер». Так, в этом году народный избранник помог самбисту Денису Швайковскому представить Уссурийск на Первенстве Дальневосточного федерального округа по самбо в Южно-Сахалинске, где ему удалось завоевать бронзовую медаль.
В Уссурийске прошел День призывника
Огнеборцы МЧС России ликвидировали возгорание частного дома в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 19.06.26 | Спортивный Уссурийск: новые победы на домашних и всероссийских турнирах
- 10.06.26 | Блестящие результаты: Уссурийск снова пополняет спортивную копилку
- 25.05.26 | Спортивный Уссурийск: домашние арены приносят победы
- 22.05.26 | Уссурийские спортсмены среди сильнейших России и мира
- 14.05.26 | Спортивный Уссурийск: новые победы недели