Уссурийск — третий на краевой спартакиаде госслужащих
18:31 22 июня
Спартакиада государственных и муниципальных служащих Приморья прошла во Владивостоке. Почти 350 человек из министерств, ведомств, администраций и госучреждений два дня соревновались в семи видах спорта.
Сборная Уссурийска взяла бронзу среди 13 команд.
«У нас собрались люди из разных организаций, но цель объединила их в одну команду, и они показали отличный результат», — отметил заместитель главы по культуре и спорту Павел Пригородов.
Отметим, спартакиаду проводят каждый год. Это хороший повод и для спорта, и для живого общения между коллегами из разных ведомств.
Следующая →
День памяти и скорби: В Уссурийске почтили память героев
День памяти и скорби: В Уссурийске почтили память героев
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 10.06.26 | Блестящие результаты: Уссурийск снова пополняет спортивную копилку
- 09.06.26 | Тепло сердец и добрые дела: волонтеров АТК отметили благодарственными письмами
- 25.05.26 | Спортивный Уссурийск: домашние арены приносят победы
- 22.05.26 | Уссурийские спортсмены среди сильнейших России и мира
- 19.05.26 | Юные приморские спортсмены встретились на турнире по рукопашному бою в Уссурийске