Вход
Сегодня
22 июня, понедельник
  • $
    73.4390=Р
    +0.0799
  • 84.1684=Р
    -0.8621
  • ¥
    45.5775=Р
    -0.0694
3 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийск — третий на краевой спартакиаде госслужащих

Уссурийск — третий на краевой спартакиаде госслужащих

Спартакиада государственных и муниципальных служащих Приморья прошла во Владивостоке. Почти 350 человек из министерств, ведомств, администраций и госучреждений два дня соревновались в семи видах спорта.

Сборная Уссурийска взяла бронзу среди 13 команд.

«У нас собрались люди из разных организаций, но цель объединила их в одну команду, и они показали отличный результат», — отметил заместитель главы по культуре и спорту Павел Пригородов.

Отметим, спартакиаду проводят каждый год. Это хороший повод и для спорта, и для живого общения между коллегами из разных ведомств.

Следующая →
День памяти и скорби: В Уссурийске почтили память героев

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии