Вход
А уже
30 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Отчётный концерт 'Атланты' порадовал зрителей

Отчётный концерт

Отчётный концерт Образцового ансамбля танца "Атланта", которым руководит Альмира Багирова, – это всегда событие в культурной жизни города и района, приносящее большое эстетическое удовольствие.

Не стал исключением и прошедший 13 апреля во дворце культуры «Дружба» концерт «Камера! Мотор! Танец!». Зрители окунулись в атмосферу советских фильмов, фрагменты из которых очень гармонично переплетались с сюжетной линией каждой танцевальной постановки. Каждое выступление зрители встречали и провожали бурными аплодисментами.

Бережно относясь к творческим достижениям прошлых лет, руководитель коллектива ежегодно работает над пополнением своего репертуара, обновляя творческие номера. Репертуар ансамбля включает в себя различные жанры хореографического искусства. Это и классические номера, народно-стилизованные постановки, эстрадный жанр, и, конечно же, детские танцы. В отчетном концерте были представлены танцы разных народов мира, такие как «Башкирский танец», «Цыганка Рада», «Испанские мотивы», «Турецкий танец» и другие. А постановки «Царевны», «Маленькие плясуньи» и «Корзинка смешинок» в исполнении участников младших групп буквально взорвали зал.
Так же в проекте принимала участие студия вокала «Креатив» с известными песнями советского кинематографа, что сделало концерт еще более развернутым и запоминающимся.

← Предыдущая
Виды тяговых АКБ для погрузчиков
Следующая →
В Уссурийске закупили более 100 контейнеров для сбора мусора

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии