Вход
А уже
30 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске закупили более 100 контейнеров для сбора мусора

В Уссурийске закупили более 100 контейнеров для сбора мусора

Вопрос о переходе на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Уссурийского городского округа обсудили на очередном заседании комиссии по благоустройству, градостроительству, экологии и коммунальному хозяйству.

О позитивной динамике в данной сфере, рассказал начальник управления жизнеобеспечения Павел Фролов.

По его словам, на протяжении ряда лет в Уссурийске ведется большая работа по обновлению площадок для накопления бытового мусора.

Так с начала этого года, администрацией закуплено более 100 контейнеров для сбора коммунальных отходов. Новыми металлическими емкостями оборудовано 24 площадки в микрорайоне Доброполье. Сейчас ведется работа по установке 52 пластиковых резервуаров.

Подводя итог обсуждения, председатель Думы Александр Черныш подчеркнул, что тема, обращения с отходами, продолжит оставаться на контроле депутатского корпуса.

«В настоящее время у жителей возникает много вопросов к новой системе вывоза и утилизации ТКО. Выяснить проблемы, а главное найти пути их решения – вот основная задача исполнительной власти и народных избранников», – отметил он.

← Предыдущая
Отчётный концерт 'Атланты' порадовал зрителей
Следующая →
Житель Уссурийска продал 12 несуществующих телефонов за 200 тысяч рублей

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии