Вход
Сегодня
18 августа, понедельник
  • $
    80.0224=Р
    +0.2571
  • 93.7094=Р
    +0.6506
  • ¥
    54.2194=Р
    -0.2019
2 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске закупили более 100 контейнеров для сбора мусора

В Уссурийске закупили более 100 контейнеров для сбора мусора

Вопрос о переходе на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Уссурийского городского округа обсудили на очередном заседании комиссии по благоустройству, градостроительству, экологии и коммунальному хозяйству.

О позитивной динамике в данной сфере, рассказал начальник управления жизнеобеспечения Павел Фролов.

По его словам, на протяжении ряда лет в Уссурийске ведется большая работа по обновлению площадок для накопления бытового мусора.

Так с начала этого года, администрацией закуплено более 100 контейнеров для сбора коммунальных отходов. Новыми металлическими емкостями оборудовано 24 площадки в микрорайоне Доброполье. Сейчас ведется работа по установке 52 пластиковых резервуаров.

Подводя итог обсуждения, председатель Думы Александр Черныш подчеркнул, что тема, обращения с отходами, продолжит оставаться на контроле депутатского корпуса.

«В настоящее время у жителей возникает много вопросов к новой системе вывоза и утилизации ТКО. Выяснить проблемы, а главное найти пути их решения – вот основная задача исполнительной власти и народных избранников», – отметил он.

← Предыдущая
Отчётный концерт 'Атланты' порадовал зрителей
Следующая →
Житель Уссурийска продал 12 несуществующих телефонов за 200 тысяч рублей

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии