Вход
Сегодня
22 января, четверг
  • $
    77.5159=Р
    -0.3088
  • 90.7211=Р
    -0.4743
  • ¥
    48.9956=Р
    -0.2138
2 сообщения
от коммунальных служб

Бюджет Уссурийска пополнился за счет НДФЛ

Бюджет Уссурийска пополнился за счет НДФЛ

На очередном заседании комиссии по бюджету, налогам и финансам Думы Уссурийского городского округа депутаты рассмотрели уточнения местного бюджета на 2023 год.

Поправки связаны с увеличением доходов на 240,6 млн рублей за счет налога на доходы физических лиц, в связи с ростом заработной платы.

Средства будут распределены как на покрытие дефицита бюджета, так и на расходы, связанные с реализацией муниципальных программам таких как «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда», «Развитие культуры и искусства Уссурийского городского округа», «Развитие системы образования», «Уссурийские дороги» и других.

Часть неиспользованных межбюджетных трансфертов возвращается в краевой бюджет.

Депутаты профильной комиссии одобрили предлагаемые изменения в местный бюджет и рекомендовали принять их на очередном заседании Думы Уссурийского городского округа.

Дума УГО

← Предыдущая
АО «Желдорреммаш» отмечает знаковую дату
Следующая →
В страшном ДТП под Уссурийском погибли два человека

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии