Вход
Сегодня
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Медалисты — это золотой фонд и гордость Уссурийска!

Медалисты — это золотой фонд и гордость Уссурийска!

Председатель Думы Уссурийского городского округа Александр Черныш и его заместитель Андрей Подоплелов встретились с обладателями школьных золотых медалей – членами Молодежного совета при Думе Виталиной Ланковой и Дарьей Кайнара.

Кроме активного участия в работе Совета, в багаже у каждой из них – победы в краевых и Всероссийских конкурсах, предметных олимпиадах и спортивных соревнованиях, а еще они золотые медалистки по итогам окончания школы.

В ходе беседы народные избранники поздравили выпускниц с выдающимися успехами, и выразили уверенность, что каждая из них сможет и дальше полноценно реализовать свой потенциал.

Александр Николаевич поблагодарил родителей отличниц за воспитание замечательных детей. Девушкам пожелал идти только вперед и достигать новых вершин, а после учебы вернуться в родной для них город – в Уссурийск.

В свою очередь золотые медалистки рассказали о достижениях и планах на будущее. Так, Виталина планирует посвятить свою жизнь служению «Фемиде», для чего собирается поступить в Институт прокуратуры. Дарья хочет продвинуться в музыкальной карьере. Свои творческие способности она продемонстрировала тут же, замечательно сыграв на гитаре.

Напомним, что в этом году из стен уссурийских школ выпустились 992 ученика. Из них 60 – золотые медалисты. Свои успехи, учащиеся подтвердили и высокими результатами при сдаче Единого государственного экзамена.
«Меня переполняет чувство гордости за то, что наши выпускники демонстрируют столь высокий уровень знаний. Способность ребят упорно трудиться – это залог их успешного будущего. Мы же, в свою очередь, постараемся создать максимально комфортные условия и перспективы для развития талантливой молодежи. Целью нашей работы является пробуждение у молодых людей желания вернуться после обучения в ВУЗах и реализовать себя именно здесь – в Уссурийске. Умные, профессиональные и грамотные специалисты нам нужны всегда!» – резюмировал итог встречи Александр.

Дума УГО

← Предыдущая
«Водная вечеринка» прошла сегодня на территории ДК «Дружба»
Следующая →
В Уссурийске впервые прошел форум ТОС

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии