Вход
Сегодня
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Очередную выездную рабочую встречу провел глава Уссурийского городского округа

Очередную выездную рабочую встречу провел глава Уссурийского городского округа

Глава Уссурийского городского округа Евгений Корж в составе комиссии проверил выполнение работ по уборке территории города.

На несвоевременный вывоз твердых коммунальных отходов с контейнерной площадки на ул. Красина глава округа обратил внимание подрядчика: "Если не справляетесь, мы будем разрывать с вами отношения!"

По улицам Красина и Благовещенская глава дал поручение выкосить прибордюрную полосу.

Глава округа также проверил состояние проездов к массиву земельных участков, выданных многодетным семьям для индивидуального жилого строительства по ул. Анучинская.

Ранее во время личного приема жители улицы рассказали что проезды к строящимся жилым домам невозможно использовать для проезда легкового транспорта.

Данная территория округа интенсивно застраивается, но с инфраструктурой имеются трудности.

Евгений Корж услышал горожан и лично выехал для проверки. «Мы сделаем временные проезды, чтобы личный транспорт и машины экстренных служб могли свободно проехать», – отметил глава округа. Он поручил ответственным специалистам до конца текущей недели просчитать примерную стоимость работ и до конца июля обеспечить жителей подъездными путями.

 

Глава округа обещал лично проверить ход исполнения данных поручений.
Отметим, записаться на прием к главе Уссурийского городского округа можно лично через общественную приемную на ул. Ленина, 101, каб. 109, через Интернет-приемную на официальном сайте администрации Уссурийского городского округа www.adm-ussuriisk.ru или по тел. 32-44-33. Встречи проходят один раз в месяц.

Администрация УГО

← Предыдущая
Ночью на трассе Уссурийск – Владивосток дважды переехали пешехода
Следующая →
Еще 58 санитарных автомобилей получили больницы Приморья

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии