Вход
А уже
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Безопасное покрытие уложили на двух спортплощадках в Уссурийске

Безопасное покрытие уложили на двух спортплощадках в Уссурийске

Накануне состоялась приемка локаций, расположенных на улицах Горького, 69 и Крестьянской, 65. В Уссурийском городском округе продолжается реализация муниципальной программы «Спортивный дворик». В этом году на всех спортивных локациях, установленных в ранее, предусмотрят резиновое покрытие – такое поручение дал глава Уссурийского городского округа Евгений Корж.

«К основным преимуществам резиновых плиток относят: травмобезопасность, прочность, кроме того, резиновые покрытия способны выдерживать длительные точечные и распределенные нагрузки», – рассказал представитель подрядчика.

 

Как уточнил заместитель главы администрации по культуре и спорту - начальник управления по делам молодежи, физической культуре и спорту Павел Пригородов, в этом году в рамках программы «Спортивный дворик» уложат новое покрытие на 12 площадках, построенных в прошлом году. Срок эксплуатации данного покрытия по паспорту безопасности составляет 10 лет, гарантийные обязательства от подрядчика в течении 3-х лет помогут следить за качеством покрытия.

Отметим, в 2023 году на 13 площадках будут проведены работы по благоустройству: из них на 12 будет уложено резиновое покрытие по адресам Урицкого, 76, Горького, 69, Полушкина, 43-а, ул. Володарского, 90, ул. Штабского, 16-а, Дзержинского, 54, ул. Штабского, 23, ул. Дзержинского, 25, ул. Крестьянская, 65, ул. Ленинградская, 45-в, с. Корсаковка, ул. Гагарина, 13, с. Степное, пер. Школьный 1. Еще одну спортивную локацию построят по адресу Горького, 68.

Администрация УГО

← Предыдущая
В Пограничном районе Приморского края погиб мужчина, шедший по проезжей части дороги
Следующая →
В Уссурийске на долгострое на ул. Крестьянской, 94, начался монтаж фасада

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии