В Уссурийске суд арестовал двух мужчин по делу об останках человека в сгоревшей машине
В Уссурийске по ходатайству следователя суд взял под стражу двух подозреваемых по уголовному делу по факту обнаружения останков человека в автомобиле.
10 апреля по ходатайству следователя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю суд избрал в отношении двух фигурантов по уголовному делу по факту обнаружения останков человека в автомобиле меру пресечения в виде заключения под стражу. Фигуранты подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
В настоящее время следователям удалось установить время и маршрут следования фигурантов до и после совершения преступления. Проведён осмотр места происшествия, в ходе которого установлены и изъяты личные вещи подозреваемых. По уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз, допрашиваются свидетели.
В Уссурийске завершился турнир по футболу «Уссурийская весна»
В Уссурийске определили победителей городского этапа конкурса «Семья года-2023»
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 28.02.26 | Мошенники обманули жителя Уссурийска
- 26.02.26 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции пресекли незаконный оборот оружия и боеприпасов
- 25.02.26 | В Уссурийске мошенники похитили более 14 000 рублей под предлогом оказания интим-услуг
- 21.02.26 | В Приморье служебная собака Династия помогла полицейским задержать подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью
- 21.02.26 | В Уссурийске транспортные полицейские привлекли к ответственности двоих агрессивных вахтовиков