Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Внимание! Штормовое предупреждение!

Внимание! Штормовое предупреждение!

По информации Примгидромета, в связи со смещением активного циклона вблизи побережья Приморского края 12, ночью 13 марта на большей территории ожидаются сильные осадки в виде снега, мокрого снега с количеством 6-17 мм при снеге и 15-25 мм при смешанных осадках.

Утром и днем 12, ночью 13 марта в отдельных районах ожидается очень сильный снег с количеством 20 мм и более. Осадки будут сопровождаться гололедными явлениями, в отдельных районах сильными. На дорогах гололедица, снежный накат. Местами метель при ветре 15-20м/с, на побережье порывами до 27 м/с.

В связи с опасными метеорологическими явлениями, силы и средства Главного управления МЧС России по Приморскому краю приведены в режим повышенной готовности.

Уважаемые жители и гости Приморья! Спасатели МЧС России рекомендуют скорректировать свои планы на период действия предупреждения и воздержаться от поездок за пределы населённых пунктов и выходов на туристические маршруты. Автомобилистам рекомендуем быть осторожнее на дорогах из-за прогнозируемых гололедных явлений. Гражданам категорически исключить выход на тонкий неокрепший лёд. В связи с сильным ветром возможно падение слабоукреплённых конструкций. Необходимо ограничить нахождение на открытом пространстве.

Важно взять под особый контроль детей и людей пожилого возраста, и не оставлять их без присмотра. Научите детей, как действовать во время непогоды.

В случае если вы попали в беду или стали свидетелем происшествия, незамедлительно звоните по телефонам спасения «101» или «112». Берегите себя и своих близких и не подвергайте свою жизнь опасности!

← Предыдущая
В аэропорту Владивостока полицейские задержали мужчину, который после кражи денег пытался покинуть регион
Следующая →
3 причины, по которым вы должны регулярно тестировать в свое электрооборудование

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии