Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Как открыть магазин на Amazon?

Как открыть магазин на Amazon?

Amazon — популярный магазин, что делает его отличной возможностью для онлайн-продавцов. Фактически, независимые сторонние продавцы продали более миллиарда товаров только в праздничный сезон 2022 года, используя Amazon для охвата сотен миллионов клиентов, создания своих брендов и развития своего бизнеса. Тем не менее, начать онлайн-бизнес может быть немного сложно. Узнать подробнее, как продавать на Amazon из России и быстро выйти на приличный доход, можно на amazonc.

Один из лучших способов выделиться и хорошо выглядеть на Amazon — продавать товары под собственным брендом. Это не только может дать вам возможность продавать ваш уникальный продукт, но вы также можете воспользоваться множеством бесплатных инструментов, которые позволят вам создать интернет-магазин для вашего бренда, а также помочь защитить его, продемонстрировать свои товары, и установить отношения с клиентами.

Как продавать на Amazon?

1. Найдите свою категорию продаж

При рассмотрении того, какие продукты продавать в вашем цифровом магазине, важно учитывать специализацию на нишевом рынке. Это способ дифференцироваться и конкурировать с ценами крупных универмагов. Выбирая эту стратегию сегментации вместо того, чтобы инвестировать в продукты из разных областей, вы сосредотачиваетесь на конкретном рынке и умудряетесь работать над тем, чтобы лучше понимать и удовлетворять потребности этой публики.

Например, открыть магазин средств по уходу за кожей вместо полноценного магазина парфюмерии. Это позволяет вам предлагать более широкий ассортимент продуктов в одной и той же нише, а также инвестировать в продукты, которые нелегко найти, и даже стать эталоном в этом секторе.

Одним из преимуществ продавца на торговой площадке Amazon является разнообразие категорий продуктов, просто найдите ту, которая лучше всего соответствует вашему бизнес-предложению. Кроме того, в одном и том же магазине можно регистрировать товары из разных категорий.

2. Выберите план продаж

Следующим шагом в том, как продавать на Amazon, является выбор плана продаж, который лучше всего соответствует вашему бизнес-профилю. Вы можете выбрать между индивидуальным и профессиональным планом.

В обоих планах у вас будут преимущества продажи на Amazon, такие как:

  • доступ к бесплатному обучению;
  • поддержка от службы поддержки продавца;
  • страница справки на Seller Central;
  • получение наличных за покупки в рассрочку.

3. Создайте учетную запись продавца Central

Чтобы открыть свой магазин на Amazon и начать продавать, вам необходимо создать учетную запись на Seller Central, веб-сайте, где вы можете зарегистрировать свои продукты и управлять всем своим магазином.

Чтобы зарегистрироваться, вы должны предоставить свою контактную информацию, такую как имя, адрес, адрес электронной почты и телефон, официальный документ, удостоверяющий личность, который может быть CPF или CNPJ вашей компании, и зарегистрировать кредитную карту.

← Предыдущая
В Приморье водитель встретил тигра, перепрыгивающего дорожное ограждение
Следующая →
«Парта Героя» появилась в школе № 30

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии