Вход
Сегодня
23 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Активистов в области гражданской обороны и защиты от ЧС отметили в Уссурийске

Активистов в области гражданской обороны и защиты от ЧС отметили в Уссурийске

Церемония награждения состоялась в администрации округа. Ее провел исполняющий обязанности главы УГО Магомед Терчиев.

В начале мероприятия подвели итоги годовой работы. Как рассказал директор управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Александр Лихидченко, в текущем году работа органов управления и сил Уссурийского городского звена РСЧС в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций признана лучшей в Приморской крае по всем критериям.

Далее началась церемония награждения организации и активистов, которые продемонстрировали высокие показатели в области гражданской обороны, защиты населения и территорий Уссурийского городского округа от чрезвычайных ситуаций.

За плодотворную работу награды вручили сразу нескольким организациям. Так, заслуженные дипломы и кубки получили директор библиотеки №3 Татьяна Алексеева и начальник отдела по работе с Борисовской территорией администрации УГО Светлана Борблик, как лучшие учебно-консультационные пункты в городской и сельской местности.

Сразу в двух номинациях отметили директора МУП «Уссурийск-Водоканал» Виталия Мутовина, как лучшее нештатное формирование по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне и лучшую дежурно-диспетчерскую службу.

 Свою награду получили руководители АО «Уссурийское предприятие тепловых сетей», учреждение признано лучшим по организации обучения населения в области ГОЧС.

Лучшим защитным сооружением гражданской обороны признана Уссурийская дистанция гражданских сооружений ОАО «РЖД». Диплом и кубок вручили начальнику дистанции Павлу Карпову.

В номинации «Лучшие образовательные учреждения в области обучения основам безопасности жизнедеятельности» признаны средняя общеобразовательная школа № 16 и автомобильно-технический колледж. Дипломы и кубки соответственно вручили Александру Вакуленко и Татьяне Бражник.

Благодарностями были отмечены активисты, участники первичных звеньев экстренного реагирования, обеспечивающие безопасность жизнедеятельности жителей округа: начальник отдела по работе с Борисовский территорией Светлана Борблик, директор автомобильно-технического колледжа Татьяна Бражник, преподаватель ОБЖ Уссурийского филиала Владивостокского базового медицинского колледжа Наталья Двоеглазова, начальник Уссурийской дистанции гражданских сооружений Павел Карпов, специалист отдела жизнеобеспечения администрации УГО Егор Курин, инженер охраны и защиты леса КГКУ «Приморское лесничество» татьяна Лавриненко, директор МУП «Уссурийск-Водоканал» Виталий Мутовин, директор Уссурийского предприятия тепловых сетей Олег Панченко, начальник отдела потребительского рынка управления экономического развития администрации УГО Оксана Тищенко, начальник отдела организации предоставления муниципальных услуг управления информатизации и связи администрации УГО Ольга Эйснер.

Отметим, последние десять лет работа администрации Уссурийского городского округа в области защиты населения ГО и ЧС занимает лидирующие позиции в Приморском крае.

Администрация УГО

← Предыдущая
Для чего используются мойки высокого давления?
Следующая →
Новогодние каникулы в Уссурийске скучными не будут

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии