Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Сладкие подарки юным уссурийцам начнут выдавать завтра

Сладкие подарки юным уссурийцам начнут выдавать завтра

Губернаторские подарки будут выданы детям дошкольного возраста от 3 до 7 лет и учащимся общеобразовательных учреждений с 1 по 4 класс.

Дети с 3-х лет, не посещающие детский сад и прописанные в Уссурийском городском округе, подарки смогут получить в центре детского творчества в период с 22 по 23 декабря 2022 года, по адресу: ул. Некрасова, 66, с 09.00 до 16.00. При себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Новогодний подарок, произведенный на фабрике во Владивостоке, не спутаешь ни с каким другим. В этом году подарок имеет оригинальный дизайн упаковки, украшенный изображением парусника, маяка, мостов и чаек, он с точностью отражает местный приморский колорит.

В состав каждого подарка входят стопроцентные хиты от фабрики «Приморский кондитер»: плитка шоколада с морской капустой, конфеты «Дальневосточный мишка», «Кот скороход», «Уссурийский мишка», «Ананасные», «Гном озорник», «Мышки-норушки», «Какао-помадные», «Ливадия», «Хасаночка», «Цап-Царап», «Шамора», «Черемушковая свежесть», «Фестиваль со вкусом яблока» и «Фестиваль со вкусом апельсина», а также «Кизил», «Клюквенная», «Лимончики».

Отметим, новогодние подарки от губернатора Приморского края ребята получают ежегодно. В этом году сладкие презенты получат более 187 тысяч юных адресатов.

Администрация УГО

← Предыдущая
Главный финансовый документ Уссурийска приняли во втором и третьем чтениях
Следующая →
Семинар по программе профилактики наркомании прошел в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии