Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

«Мостовик-Локомотив» всухую одолел «Темп» и упрочился на второй ступени Чемпионата края

Mostovik_temp

«Мостовик-Локомотив» в рамках Чемпионата края по футболу принимал на своём поле команду «Темп» из поселка Заводского.

В этот солнечный день на трибунах общегородского стадиона собралось как никогда много болельщиков. От солнца защищались зонтиками, как и во время дождя. В первом тайме «Мостовик-Локомотив» едва не снёс ворота соперника.

За первые три минуты возникли три потрясающих момента. Но ворота остались нетронутыми. Наши реализовали преимущество только на 20 минуте. Гол провел Александр Банюк. Не прошло и пяти минут, как отличился Павел Мальцев. 35 минута – и Мальцев сделал дубль. Итог первого тайма 3:0.

Во втором игровом отрезке тренер Сергей Вязов ввёл несколько замен. В игру вошли Антон Надтока и вернувшийся в клуб Эдуард Сахневич. Именно они своими усилиями соорудили еще два гола на 56 и 79 минутах матча. 5:0. Этого хозяевам поля оказалось мало. На десерт за несколько минут до конца встречи итоговую точку поставил защитник Роман Куга. 6:0 – победа «Мостовика-Локомотива» и твёрдая вторая позиция в турнирной таблице Чемпионата края.

Первое место по-прежнему удерживает лучегорский «ЛУТЭК». Следом за «Мостовиком-Локомотивом» следует уссурийский «Автодизель». Далее идут «Юность-ВГУЭС» из Черниговки и «Авиатор» из Артёма.

← Предыдущая
Владивостокские кардиологи поделились опытом с уссурийскими коллегами
Следующая →
В воскресенье во Владивостоке боролись на руках

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии