«Я тебя изнасилую»: таксист в Приморье стал жертвой буллинга со стороны коллеги

Постоянные угрозы расправы и унижения стали неотъемлемой частью жизни водителя такси из Уссурийска. Поводом для травли со стороны коллеги стала зависть и наличие широкой базы клиентов. Попавший в «прицел» недоброжелателя уроженец Узбекистана обратился за помощью в полицию.
Как стало известно «Комсомольской правде — Владивосток», мужчина, уже длительное время работающий таксистом в Уссурийске, пожаловался стражам порядка на систематические угрозы. Он рассказал, что приехал на заработки и добросовестно выполнял заявки клиентов, работая без выходных.
Это вызвало недовольство у его коллеги по цеху, которому не понравилась такая активность конкурента. Сначала мужчина просто просил его «работать поменьше», так как он якобы отбирает у него клиентов. Однако затем агрессор перешел к более активным действиям.
Сначала злоумышленник попытался проколоть шины на машине трудолюбивого таксиста, а затем стал писать ему послания с угрозами. По словам уставшего от нападок приезжего из Узбекистана, от подобных сообщении он постоянно находится в стрессе.
Злобный коллега в своих сообщениях угрожал таксисту изнасилованием, физической расправой и инвалидностью, сопровождая все это оскорблениями и нецензурной бранью. Устав от постоянных нападок, извозчик решил пожаловаться на него полицейским.
Он распечатал все поступавшие угрозы и передал их вместе с заявлением стражам порядка. Мужчина попросил привлечь их автора к ответственности и оградить его от нападок с его стороны. Сотрудники полиции приступили к проверке по факту обращения таксиста. За угрозы убийством и изнасилованием подозреваемому грозит до двух лет лишения свободы.
В Уссурийске появятся две школы и детский сад
Частный дом и питомник для растений: что горело в Приморье за минувшие сутки
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 13.08.25 | Жителя Уссурийска полицейские задержали по подозрению в покушении на убийство несовершеннолетнего
- 09.08.25 | Жители Уссурийска за неделю перевели телефонным мошенникам свыше 2 млн рублей
- 06.08.25 | Полицейские отреагировали на сообщение граждан и проверили профилактический рейд в Уссурийске
- 06.08.25 | В Уссурийске полицейские присоединились к Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка»
- 05.08.25 | Местный житель сообщил о заблокированной дороге в Уссурийске