Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Фестиваль патриотической песни «Восточный форпост» приморцы приняли «на ура»

Фестиваль патриотической песни «Восточный форпост» будет проходить ежегодно в первой декаде июня. Такое решение приняли в оргкомитете проекта, после того как первый фестиваль, финал которого прошел 7 июня, собрал полный аншлаг.

Организаторы - общественная организация ветеранов боевых действий «Контингент», командование ТОФ при поддержке администрации Приморского края и  Владивостока. Мероприятие прошло в преддверии Дня России.

В числе участников – военнослужащие ТОФ, воинских частей ДВО, Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю, курсанты ТОВМИ, сотрудники силовых структур,  студенты вузов и многие другие.

Всего участие в конкурсе приняли около 50 человек. В финал вышли 16 конкурсантов.

В номинации «Ансамбль» первое место занял школьный вокально-инструментальный ансамбль «Атака» из Кировского района. Второе место у вокальной группы Дома офицеров флота «Зеркало река». Третье – у ансамбля соединения спецназ «Во славу России» из Уссурийска.

В номинации «Автор-исполнитель» первое, второе и третье место у владивостокцев Александра Бурнаевского, Андрея Земскова и Сергея Кадача соответственно.

В номинации «Исполнитель» также первые три места у жителей Владивостока – медсестры госпиталя ТОФ Александры Колесниковой, Ивана Анькова и прапорщика милиции Александра Богатова.

Напомним, все участники фестиваля занимаются творчеством как любители – это было одним из условий участия в конкурсе.

Победители награждены дипломами первой степени, специальными призами с эмблемой фестиваля и денежными премиями в размере 25 000 рублей. Все финалисты получили дипломы и ценные подарки от организаторов и партнеров проекта.

Как сообщили в оргкомитете фестиваля, сейчас идет работа над созданием официального сайта фестиваля, также планируется выпустить компакт-диск с записью финальных номеров, прозвучавших на гала-концерте.

← Предыдущая
Помоги себе сам: войну с соседями жильцы смогут выиграть только через суд
Следующая →
Международный день друзей: умение дружить зарождается в первые годы жизни

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии