Военнослужащих Уссурийска 'повязала' полиция на торговле казёнными боеприпасами

В Уссурийске четырём военнослужащим по контракту вынесли обвинительный приговор за попытку продать боеприпасы.
Как сообщило Главное военное следственное управление СК РФ, следствие и суд установили, что одному из рядовых пришла в голову идея после стрельб продать неотсрелянные боеприпасы. В свой «бизнес-план» он посвятил ещё троих коллег. Те с радостью ухватились за возможность подзаработать, однако при попытке реализовать товар горе-продавцов задержали сотрудники правоохранительных органов.
Решением Уссурийского гарнизонного военного суда названным лицам в зависимости от роли каждого назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 года, 3 года, 2 года и 1 год условно.
Второй тур голосования выборов Губернатора Приморского края стартовал в Уссурийске
В Уссурийске огнеборцы потушили металлический контейнер
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 28.07.25 | В Приморье начальник отдела полиции Уссурийска встретился со школьницей, благодаря которой ребенок избежал падения с карниза
- 24.07.25 | В Уссурийске полицейские уничтожили более 8,5 тысяч кустов дикорастущей конопли
- 24.07.25 | В Уссурийске сотрудники полиции привлекли к ответственности родителей несовершеннолетних, устроивших расправу над голубем
- 24.07.25 | В Уссурийске Приморского края полицейские изъяли у водителя автомобиля гашишное масло
- 18.07.25 | В Уссурийске сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в краже денег из кассы магазина