В Уссурийске пьяный мужчина прилюдно оскорбил полицейских

На железнодорожном вокзале города Уссурийска транспортные полицейские за появление в общественном месте в состоянии опьянения и нарушение общественного порядка доставили в дежурную часть 29-летнего жителя Спасского района Приморского края, сообщает Ussur. net со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО.
С задержанием молодой человек не согласился, при составлении административных протоколов он начал прилюдно оскорблять полицейских нецензурной бранью.
В настоящее время проводится процессуальная проверка, по результатам которой материал будет передан в Дальневосточное следственное управление на транспорте СК РФ для принятия решения о возбуждении уголовного дела по статье 319 Уголовного кодекса Российской Федерации (Оскорбление представителя власти).
Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде исправительных работ на срок до одного года.
Уссурийский ЛРЗ в 2017 году перечислил около 208 млн рублей налогов в бюджеты всех уровней
Встречу по вопросу строительства моста около с. Кроуновка провел глава администрации Уссурийска
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 19.08.25 | Госавтоинспекция Уссурийска устанавливает обстоятельства ДТП со смертельным исходом
- 19.08.25 | В Уссурийске сотрудники уголовного розыска вернули законному владельцу похищенный мотоцикл
- 14.08.25 | Полиция Уссурийска проводит проверку по факту хищения товара в магазине
- 13.08.25 | Жителя Уссурийска полицейские задержали по подозрению в покушении на убийство несовершеннолетнего
- 09.08.25 | Жители Уссурийска за неделю перевели телефонным мошенникам свыше 2 млн рублей