Запись маленьких приморцев в первый класс стартует 1 февраля

Прием документов в первые классы школ Приморья начнется в четверг, 1 февраля. Подать документы можно будет несколькими способами, сообщает официальный сайт Администрации Приморского края.
Как сообщили в краевом департаменте образования и науки, прием документов от будущих первоклассников проходит в два этапа. С 1 февраля по 30 июня — для дошкольников, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, а с 1 июля, но не позднее 5 сентября — для всех желающих ребят при наличии свободных мест.
«Подать документы на зачисление ребенка в первый класс можно как лично, обратившись в образовательную организацию, так и через школьники, школы, родители
Источник: Ussur.net
Житель Уссурийска арендовал несколько квартир и обворовал их
Внимание! В Уссурийске пропал 12-летний мальчик
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 27.02.25 | В Уссурийске родители школьников смогли испытать свои знания в области базовой математики
- 27.12.24 | Запуск дрона и полет на тренировочном симуляторе: уссурийские школьники побывали на военном полигоне
- 20.12.24 | В школе Уссурийска прошел патриотический урок
- 19.12.24 | Новые автобусы получили школы Уссурийского городского округа
- 12.12.24 | Руководство Уссурийской таможни приняло участие в церемонии вручения первых паспортов гражданина Российской Федерации