Запись маленьких приморцев в первый класс стартует 1 февраля
Прием документов в первые классы школ Приморья начнется в четверг, 1 февраля. Подать документы можно будет несколькими способами, сообщает официальный сайт Администрации Приморского края.
Как сообщили в краевом департаменте образования и науки, прием документов от будущих первоклассников проходит в два этапа. С 1 февраля по 30 июня — для дошкольников, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, а с 1 июля, но не позднее 5 сентября — для всех желающих ребят при наличии свободных мест.
«Подать документы на зачисление ребенка в первый класс можно как лично, обратившись в образовательную организацию, так и через школьники, школы, родители
Источник: Ussur.net
Житель Уссурийска арендовал несколько квартир и обворовал их
Внимание! В Уссурийске пропал 12-летний мальчик
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 17.04.26 | В Уссурийске пройдёт всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
- 16.04.26 | Подростки Уссурийска могут приять участие в конкурсе научно-технического творчества детей и молодежи «Код Атома»
- 09.04.26 | В Уссурийске школьникам рассказали о недопустимости совершения преступлений против интересов Родины
- 01.04.26 | Родительские собрания по подготовке к ГИА прошли в Уссурийске
- 24.03.26 | Десятиклассники из Уссурийска прошли учебные сборы по военной подготовке