Запись маленьких приморцев в первый класс стартует 1 февраля
Прием документов в первые классы школ Приморья начнется в четверг, 1 февраля. Подать документы можно будет несколькими способами, сообщает официальный сайт Администрации Приморского края.
Как сообщили в краевом департаменте образования и науки, прием документов от будущих первоклассников проходит в два этапа. С 1 февраля по 30 июня — для дошкольников, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, а с 1 июля, но не позднее 5 сентября — для всех желающих ребят при наличии свободных мест.
«Подать документы на зачисление ребенка в первый класс можно как лично, обратившись в образовательную организацию, так и через школьники, школы, родители
Источник: Ussur.net
Житель Уссурийска арендовал несколько квартир и обворовал их
Внимание! В Уссурийске пропал 12-летний мальчик
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 27.05.26 | В добрый путь: почти 900 выпускников Уссурийска попрощались со школой
- 27.05.26 | В Уссурийске отметили успехи кадетов Росгвардии
- 26.05.26 | В школах Уссурийска проходят последние звонки
- 20.04.26 | День открытых дверей в воинских частях Уссурийска: школьники и студенты познакомились с армейской службой
- 17.04.26 | В Уссурийске пройдёт всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»