Житель Уссурийска хотел краденный автомобиль сдать на металл
6 декабря 2017
В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получили ориентировку о краже автомобиля марки Тойота Карина 1988 года выпуска.
Автомобиль был похищен от дома на улице Таежная. В краже автомобиля подозревался ранее судимый за аналогичные преступления 37-летний местный житель.
Мужчина был задержан. В ходе допроса он сознался, что давно приметил сломанный автомобиль и похитил его с целью сдачи на металл. Подозреваемый доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Автомобиль стражи правопорядка обнаружили в пункте приема металла.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Приморскому краю
← Предыдущая
Три приморских экипажа стали призерами в гонке Rain Forest Challenge 2017 в Малайзии
Три приморских экипажа стали призерами в гонке Rain Forest Challenge 2017 в Малайзии
Следующая →
Автоледи сбила школьницу на пешеходном переходе
Автоледи сбила школьницу на пешеходном переходе
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 04.03.26 | Полиция Приморья возбудила уголовное дело по факту хулиганства на Владивостокском шоссе в Уссурийске
- 28.02.26 | Мошенники обманули жителя Уссурийска
- 26.02.26 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции пресекли незаконный оборот оружия и боеприпасов
- 25.02.26 | В Уссурийске мошенники похитили более 14 000 рублей под предлогом оказания интим-услуг
- 21.02.26 | В Приморье служебная собака Династия помогла полицейским задержать подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью