Иностранец пытался дать взятку полицейскому в Уссурийске
21 ноября 2017

В Уссурийске суд рассмотрит дело о попытке подкупить иностранным гражданином сотрудника полиции, об этом Ussur. net сообщили в прокуратуре Приморья.
По версии органа предварительного расследования, фигурант, желая спасти своего земляка от принудительного выдворения с территории Российской Федерации, решил дать взятку сотруднику ОГИБДД ОМВД России по г. Уссурийску.
Так, за денежное вознаграждение в размере 2 тыс. рублей он попросил должностное лицо не доставлять задержанного в отдел полиции. Действия взяткодателя были пресечены на месте.
В настоящее время уголовное дело направлено прокурором в суд для рассмотрения по существу.
← Предыдущая
Житель Уссурийска, убивший и расчленивший знакомую, предстанет перед судом
Житель Уссурийска, убивший и расчленивший знакомую, предстанет перед судом
Следующая →
В Уссурийске сотрудники полиции оказали правовую помощь несовершеннолетним
В Уссурийске сотрудники полиции оказали правовую помощь несовершеннолетним
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 06.10.25 | В Приморье полиция пресекла незаконную трудовую деятельность мигрантов на объектах общественного питания
- 03.10.25 | В Уссурийске в суд направлено уголовного дело о контрабанде корней женьшеня за границу
- 02.10.25 | В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны пресекли наркопреступление в гостинице
- 20.09.25 | В рамках акции «Мы – граждане России!» полицейские Уссурийска вручили школьникам первые паспорта
- 27.08.25 | В Уссурийске полицейские присоединились к Всероссийской акции «Помоги собраться в школу»