Уссуриец оставил без интернета жителей одного из домов по улице Комсомольская
В дежурную часть местного отдела полиции поступило заявление 59-летнего мужчины о краже приемно-передающего устройства для интернета, размещенного на крыше его дома на улице Комсомольской, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейские опросили заявителя и возможных свидетелей.
В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 37-летний местный житель.
В отделе полиции задержанный дал признательные показания и пояснил, что похитил устройство, которое ранее сам устанавливал. Похищенным распорядился по своему усмотрению.
Следственным отделом МВД России по году Уссурийску возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
В Уссурийске огнеборцы спасли мать и ребёнка на пожаре
В Приморье на режимную территорию пытались передать телефоны, спрятанные в КАМАЗе
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 13.01.26 | В Уссурийске подросток убил 42-х летнего собутыльника
- 13.01.26 | Общественные объединения и полиция провели профилактические рейды
- 11.01.26 | Полиция Уссурийска устанавливает обстоятельства инцидента, произошедшего на улице Ушакова
- 09.01.26 | Житель Уссурийска стал жертвой мошенников при покупке болотохода
- 03.01.26 | В Уссурийске ребята из Движения Первых поздравили сотрудников полиции с Новым Годом