Нехороший пример подали полицейские жителям Уссурийска
4 октября 2017
Сотрудники полиции подали нехороший пример жителям Уссурийска, перегородив проход на детскую площадку. Так считают горожане, опубликовавшие фото автохамов в соцсети «Инстаграм».
По словам очевидцев, речь идет о доме № 152 по улице Пушкина. Патрульная машина припарковалась так, что перегородила вход на детскую площадку. При этом площадка огорожена забором и вход туда лишь один.
«С коляской никак пройти нельзя было, очень хороший пример подают наши гаишники», — написали пользователи.
В комментариях юзеры поддержали осуждение такого способа парковки, но для того, чтобы водителя наказали, посоветовали авторам обращаться напрямую в автоинспекцию: «Номер машины и в ГАИ!»

← Предыдущая
В Уссурийске преступник попытался ограбить банк, угрожая взрывом бомбы
В Уссурийске преступник попытался ограбить банк, угрожая взрывом бомбы
Следующая →
Как правильно использовать Cash Out?
Как правильно использовать Cash Out?
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
-
Евгений Черемисин
Схожие новости
- 28.01.26 | Полицейские Уссурийска рассказывают горожанам об уловках мошенников
- 26.01.26 | В Уссурийске полицейские пресекли попытку доставки в следственный изолятор носков с героином
- 24.01.26 | В Уссурийске в рамках акции «Студенческий десант» учащиеся колледжа посетили Госавтоинспекцию
- 23.01.26 | В Уссурийске полицейские изъяли у водителя автомобиля гашишное масло
- 21.01.26 | Под предлогом обмена валюты мошенники обманули жительницу Уссурийска