Жительница Уссурийска повредила колеса авто своего бывшего возлюбленного

В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение 36-летнего местного жителя о повреждении колес на его автомобиле, стоящем на ремонте в автомастерской по улице Чичерина.
Причиненный ущерб потерпевший оценил в 6 тысяч рублей.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейские опросили заявителя, возможных свидетелей, осмотрели место происшествия, изъяли записи камер видеонаблюдения.
В результате изучения видеозаписей установлено, что в ночное время к стоящей во дворе мастерской машине подошла девушка и повредила два колеса, после чего скрылась.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность и местонахождение злоумышленницы — 19- летней местной жительницы, которая оказалась бывшей возлюбленной заявителя.
В отделе полиции подозреваемая дала признательные показания. По словам задержанной, повреждение чужого имущества она совершила на почве ревности, однако в содеянном раскаивается и обязуется возместить причиненный потерпевшему ущерб.
Дознавателями отдела полиции возбуждено уголовное по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное уничтожение или повреждение имущества, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба гражданину).
Общегородские зарядки прошли сегодня в Уссурийске
В администрации УГО чествовали профессионалов сферы здравоохранения Уссурийска
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 10.04.25 | Полицейские установили личность жительницы Уссурийска, подозреваемой в краже денег из магазина
- 08.04.25 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя, перевозившего пассажиров с открытыми дверями
- 03.04.25 | В Уссурийске полицейские задержали подозреваемых в краже сейфа с 4 млн рублей
- 27.03.25 | ️В Уссурийске служебный пес по кличке Ефим помог полицейским оперативно раскрыть кражу
- 17.03.25 | В Уссурийске сотрудники полиции привлекли к ответственности предпринимателя за продажу алкоголя без лицензии