В реке обнаружено тело Анастасии Хроленко, пропавшей в октябре 2016 года в с. Покровка
В Октябрьском районе в реке обнаружено тело 26-летней женщины, которая пропала в октябре 2016 года. В ее убийстве обвиняется местный житель.
Ранее сообщалось, что 16 октября в селе Покровка пропала учительница. По факту безвестного исчезновения следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в совершении убийства задержан её 19-летний знакомый. Он признался, что задушил женщину, бросил тело в реку, личные вещи сжег. В ходе проведения следственного эксперимента подозреваемый показал механизм свих действий на манекене, указал на место, где скинул тело в воду и где уничтожил вещи. С места происшествия изъяты не сгоревшие части одежды. По ходатайству следователя суд избрал в отношении подозреваемого меру пресечения виде заключения под стражу. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ.
Расследование уголовного дела продолжается. Тело потерпевшей направлено на проведение судебной экспертизы.
Мемориал воинам-уссурийцам, погибшим в годы ВОВ, подвергся нападению хулиганов
Отопительный сезон завершен в большинстве муниципалитетов Приморья
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 11.01.26 | Полиция Уссурийска устанавливает обстоятельства инцидента, произошедшего на улице Ушакова
- 09.01.26 | Житель Уссурийска стал жертвой мошенников при покупке болотохода
- 03.01.26 | В Уссурийске ребята из Движения Первых поздравили сотрудников полиции с Новым Годом
- 03.01.26 | Больше 100 детей и взрослых поздравил с Новым годом полицейский Дед Мороз из транспортной полиции Уссурийска
- 03.01.26 | В Уссурийске прошла акция Росгвардии «Дед Мороз специального назначения»