Сотрудники уссурийской транспортной полиции задержали местную жительницу с синтетическим наркотиком

Сотрудниками патрульно-постовой службы линейного отдела МВД России на станции Уссурийск за административное правонарушение в дежурную комнату полиции доставлена нигде неработающая 28-летняя жительница села Красный Яр Уссурийского городского округа.
В ходе личного досмотра стражи правопорядка изъяли у гражданки сверток с порошкообразным веществом. Прведенное исследование показало, что в кармане у гражданки находилось наркотическое средство «скорость» общим весом 0,5 грамма.
В ходе дознания, злоумышленница рассказала стражам правопорядка, что наркотическое средство она приобрела по Интернету у неизвестного ей продавца, перечислив необходимую сумму денег через электронный кошелек. Через несколько минут на номер ее сотового пришло смс о том, что наркотик спрятан в тайнике на одной из улиц города Уссурийска.
Ранее подозреваемая уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.
В настоящее время дознавателями линейного отдела МВД России на станции Уссурийск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ. (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ…)
В качестве меры процессуального воздействия к ней применено обязательство о явке.
Глава администрации поздравил уссурийских спортсменов с очередными победами
Семья из Уссурийска попала на «Пусть говорят»
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
-
Евгений Черемисин
Схожие новости
- 25.08.25 | Сотрудники полиции изъяли на придомовой территории жителя Уссурийска запрещенные растения
- 22.08.25 | Полиция Уссурийска: граждане, причастные к инциденту с участием несовершеннолетней установлены и задержаны
- 19.08.25 | Госавтоинспекция Уссурийска устанавливает обстоятельства ДТП со смертельным исходом
- 19.08.25 | В Уссурийске сотрудники уголовного розыска вернули законному владельцу похищенный мотоцикл
- 14.08.25 | Полиция Уссурийска проводит проверку по факту хищения товара в магазине