В Уссурийске пропала девушка
25 января 2017

По информации сообщества по поиску пропавших детей и подростков «ПримПоиск», Анастасия Мясникова 2000 года рождения, 16 января не появилась на занятиях в Уссурийском агропромышленном колледже. С тех пор о девушке ничего не известно.
Приметы: рост 162 см, худощавое телосложение, волосы черные прямые ниже плеч. Была одета в синий длинный пуховик с капюшоном, синие угги.
Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Анастасии просят звонить по телефонам: 8 (4234) 32-30-31, 8 914 721 22 32 или 02.
← Предыдущая
Красавицы могут испытать судьбу на конкурсе 'Мисс Приморье - 2017'
Красавицы могут испытать судьбу на конкурсе 'Мисс Приморье - 2017'
Следующая →
С начала года на дорогах Приморского края получили травмы 9 детей-пешеходов
С начала года на дорогах Приморского края получили травмы 9 детей-пешеходов
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 14.08.25 | Полиция Уссурийска проводит проверку по факту хищения товара в магазине
- 13.08.25 | Жителя Уссурийска полицейские задержали по подозрению в покушении на убийство несовершеннолетнего
- 09.08.25 | Жители Уссурийска за неделю перевели телефонным мошенникам свыше 2 млн рублей
- 06.08.25 | Полицейские отреагировали на сообщение граждан и проверили профилактический рейд в Уссурийске
- 06.08.25 | В Уссурийске полицейские присоединились к Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка»