В Уссурийске полицейские поблагодарили местную жительницу за помощь в задержании подозреваемого
В Уссурийске в магазине на Владивостокском шоссе покупатель, расплачиваясь за товар, передал продавцу купюру номиналом 5 тысяч рублей. Женщина проверила банкноту на подлинность и обнаружила, что она поддельная. Продавец вызвала сотрудников полиции, передав информацию с описанием примет злоумышленника.
Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в сбыте фальшивых денег по горячим следам. При проведении личного досмотра у задержанного обнаружены еще две пятитысячные купюры с признаками неплатежеспособности.
20-летний житель Надеждинского района доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
В следственном подразделении отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 186
Начальник отдела МВД России по городу Уссурийску Магомед Терчиев приехал на место работы Татьяны Алиевой для того, чтобы лично вручить ей благодарственное письмо и цветы, поблагодарив за активную гражданскую позицию и помощь в задержании подозреваемого.
32 приморцев погибли в 2016 году в лобовых ДТП
В Уссурийске в канализационном коллекторе обнаружен труп женщины
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 30.01.26 | В Уссурийске задержали подозреваемую в краже кольца из пункта выдачи известного маркетплейса
- 28.01.26 | Полицейские Уссурийска рассказывают горожанам об уловках мошенников
- 26.01.26 | В Уссурийске полицейские пресекли попытку доставки в следственный изолятор носков с героином
- 24.01.26 | В Уссурийске в рамках акции «Студенческий десант» учащиеся колледжа посетили Госавтоинспекцию
- 23.01.26 | В Уссурийске полицейские изъяли у водителя автомобиля гашишное масло