Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Последний звонок прозвенел для уссурийских школьников 24 мая

Мамы и папы, бабушки и дедушки, учителя и, конечно, вчерашние ученики. В 16-й школе в этом году более 50-ти выпускников. Последний звонок – праздник для всех. Уроков уже не будет, но на душе неспокойно. Впереди ждет сложный период. Впервые они будут сдавать единый государственный экзамен.

Сегодня ребята подготовились на «ура». Танцы, песни, сценки и поздравления – все это только для школы, учителей и родителей. Каждому предмету они посвятили четверостишья.

У Ольги Красильниковой три года назад из этой школы выпустилась старшая дочь, сегодня пришла очередь сына Виктора. До сих пор, говорит она, перед глазами стоит тот день 1-го сентября, когда она привела Витю в 1-й класс: «Это очень волнительный момент. Был маленький ребёнок, неуверенный в себе, плакал, чего сейчас не скажешь о нём – выше мамы, но тоже волнуемся».

Виктор уже определился со своей будущей профессией. Он хочет работать в федеральной службе безопасности, поэтому продолжать учёбу поедет в Хабаровск. Но несмотря на это, не хочет покидать стены родной школы и расставаться с друзьями.

← Предыдущая
Незаконные постройки в Уссурийске идут под снос
Следующая →
Тактические учения на Сергеевском полигоне прошли успешно благодаря контрактникам

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии