В Уссурийске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже одежды с манекенов
В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило заявление 31-летнего местного предпринимателя. Потерпевший сообщил о том, что из принадлежащего ему торгового павильона с двух манекенов похищены детские вещи. Ущерб от кражи составил 10 тысяч рублей.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейские просмотрели записи камер видеонаблюдения, установленных в торговом центре, опросили потерпевшего. Ориентировка с приметами подозреваемого была передана наружным нарядам полиции.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий инспекторы патрульно-постовой службы по горячим следам задержали по подозрению в совершении кражи 35-летнего жителя Уссурийска. В отделе полиции он дал признательные показания и пояснил, что похищенные вещи продал случайному прохожему.
Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Мостовую переправу восстанавливают рядом с селом Кроуновка
Снос аварийных домов продолжается в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 30.01.26 | В Уссурийске задержали подозреваемую в краже кольца из пункта выдачи известного маркетплейса
- 28.01.26 | Полицейские Уссурийска рассказывают горожанам об уловках мошенников
- 26.01.26 | В Уссурийске полицейские пресекли попытку доставки в следственный изолятор носков с героином
- 24.01.26 | В Уссурийске в рамках акции «Студенческий десант» учащиеся колледжа посетили Госавтоинспекцию
- 23.01.26 | В Уссурийске полицейские изъяли у водителя автомобиля гашишное масло