Инспекторы патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в грабеже в Уссурийске

В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение местной жительницы о грабеже.
53-летняя заявительница рассказала о том, что неизвестный мужчина, проникнув в ее квартиру на улице Вокзальная дамба, в присутствии ее дочери похитил кошелек потерпевшей.
Прибывшие на место происшествия полицейские опросили потерпевшую и возможных очевидцев. Ориентировка с приметами злоумышленника незамедлительно направлена всем нарядам полиции.
Сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого по приметам, указанным в ориентировке. В отделе полиции ранее судимый, находящийся на условно-досрочном освобождении 30-летний житель Хабаровского края дал признательные показания. Похищенные денежные средства изъяты у задержанного и возвращены законной владелице.
Возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Глава администрации Евгений Корж продолжает рабочие поездки по округу
Уссурийская таможня предотвратила незаконный ввоз товара на сумму более 3 млн руб.
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Схожие новости
- 05.03.25 | Житель Уссурийска вновь совершил убийство
- 25.02.25 | В Уссурийске заключен под стражу 22-летний ранее судимый местный житель, подозреваемый в хулиганстве
- 21.02.25 | В Уссурийске пресекли попытку доставки в следственный изолятор конфет с наркотиками
- 19.02.25 | В Уссурийске Приморского края сотрудники полиции познакомили учащихся колледжа с профессией полицейского
- 17.02.25 | В Уссурийске полицейские задержали подозреваемого в открытом хищении денег из кассы продуктового магазина