Вход
Сегодня
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Пластиковые карты Банка «Приморье» стали еще функциональней

Около года в Банке «Приморье» действует услуга «SMS-сервис», которая позволяет его клиентам не только круглосуточно контролировать денежные средства на карточных счетах, но и дистанционно выполнять, такие команды, как запрашивать баланс, список последних операций, курсы валют или же блокировать карту.

Новая услуга сервиса «SMS-платеж» позволяет держателям пластиковых карт «Приморье» платить за сотовый телефон с помощью простого SMS-сообщения. Экономия времени очевидна: независимо от того, где находится клиент (дома, на отдыхе, в командировке, за пределами России), он всегда сможет выполнить необходимый ему платеж. Используя «SMS-сервис», можно заплатить не только за свой мобильный, но и за сотовые, например, всех членов своей семьи. При этом все эти функции доступны клиенту без установки дополнительного оборудования и программного обеспечения. Достаточно только иметь мобильный телефон, позволяющий отправлять и принимать SMS-сообщения. Клиенты, подключившие услугу «SMS-информирование», также могут воспользоваться услугой «SMS-платеж».

Для того чтобы открыть пластиковую карту Банка «Приморье», а также подключить «SMS-сервис», приходите в любое из отделений Банка «Приморье» во Владивостоке, Артеме, Находке, Уссурийске, Арсеньеве и в пос. Врангель. По будням с 9.00 до 19.00 и в субботу. При себе необходимо иметь паспорт или заменяющий его документ. По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки владельцев пластиковых карт Банка «Приморье»: (4232) 407 – 915 или 8 – 423 – 90 – 900 –11 (бесплатно по Приморью) ежедневно с 8.00 до 24.00.

← Предыдущая
За мусор возле домов жителей частного сектора не устают привлекать к административной ответственности
Следующая →
Команда пожарного поезда отлично справилась с учебным возгоранием

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии