В Уссурийске сотрудники транспортной полиции изъяли гашишное масло в пачке из-под сигарет

В Уссурийске сотрудниками ЛО МВД России на ст. Уссурийск задержан 34-летний гражданин, у которого в ходе личного досмотра обнаружены 2 свертка с гашишным маслом. Общий вес наркотического вещества составил 1,646 грамма.
По предварительной информации установлено, что гашишное масло мужчина изготовил для личного употребления из кустов дикорастущей конопли и хранил в пачке из-под сигарет.
Ранее подозреваемый был судим за совершение имущественного преступления. В настоящее время нигде официально не работает.
В отношении гражданина ОД ЛО МВД России на ст. Уссурийск возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ. В качестве меры пресечения избрана подписка о невыезде.
На Уссурийском локомотивном заводе презентовали модернизированный тепловоз 'ТЭМ2Н'
Дальневосточники оформили в Сбербанке 130,5 тысяч потребительских кредитов
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 25.08.25 | Сотрудники полиции изъяли на придомовой территории жителя Уссурийска запрещенные растения
- 22.08.25 | Полиция Уссурийска: граждане, причастные к инциденту с участием несовершеннолетней установлены и задержаны
- 19.08.25 | Госавтоинспекция Уссурийска устанавливает обстоятельства ДТП со смертельным исходом
- 19.08.25 | В Уссурийске сотрудники уголовного розыска вернули законному владельцу похищенный мотоцикл
- 14.08.25 | Полиция Уссурийска проводит проверку по факту хищения товара в магазине