Дальневосточники оформили в Сбербанке 130,5 тысяч потребительских кредитов
В 2015 году 130,5 тысяч потребительских кредитов оформили жители Дальнего Востока в Сбербанке. Общая сумма средств составила более 26 млрд руб.
Сбербанк предлагает потребительские кредиты на любые цели и на различных условиях: потребительские кредиты без обеспечения, под поручительство физических лиц и под залог недвижимости, кредит физическим лицам, ведущим личное подсобное хозяйство.
Интерес к потребительским кредитам Сбербанка поддерживается льготными условиями кредитования для отдельных категорий заемщиков, отсутствием комиссий, сокращенными сроками рассмотрения кредитных заявок, а также доступными процентными ставками.
До 29 января 2016 г. (включительно) у клиентов банка есть возможность воспользоваться специальным предложением — оформить потребительский кредит по акции «Зеленый свет вашим мечтам». В рамках акции минимальная ставка по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» составляет 14,5% годовых в рублях, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» — 15,5% годовых в рублях, условия действуют для кредитов на сумму от 400 000 рублей. Процентные ставки устанавливаются индивидуально в зависимости от срока кредита, категории клиента, наличия положительной кредитной истории.
В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а требование к страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.
С подробной информацией по потребительским кредитам Сбербанка можно ознакомиться на сайте www. sberbank.ru, по телефону контактного центра 8−800−555−55−50.
В Уссурийске сотрудники транспортной полиции изъяли гашишное масло в пачке из-под сигарет
Уже 20 февраля состоится бой за титул чемпиона Евразии в Уссурийске
Схожие новости
- 12.10.26 | В Уссурийске пройдёт День бесплатной юридической помощи
- 23.09.26 | В Уссурийске проходят рейды по соблюдению правил благоустройства в пожароопасный период
- 15.02.25 | Жители Уссурийска 'падают в обморок' от новых счетов за свет
- 16.10.23 | Оставшихся без жилья из-за наводнения уссурийцев временно расселят в бывшее общежитие пединститута
- 29.09.23 | В МЦ 'Горизонт' наградили неравнодушных уссурийцев