Первый председатель краевой Думы - выпускник школы №6

Средняя школа №6 гостеприимно распахивает двери перед бывшими учениками. Александр Лебединец - не простой выпускник. В свое время он стал первым в новейшей истории России председателем краевой Думы. Спустя много лет в стенах родной альма-матер проходит презентация книги о нем.
В книге – история семьи Игоря Лебединца, его собственные биография и достижения. Это издание – сюрприз от благодарных учеников и коллег к 60-тилетию юбиляра.
По словам выпускника, в школе он был далеко не самым образцовым учеником. Но педагоги дали такие знания, которые помогли ему стать успешным человеком.
С Уссурийском Игоря Петровича связывает многое. Много лет назад его отец был главным инженером строительства сахарного комбината. В день визита Игорь Лебединец собрался проехать по улицам города. А сразу из школы отправился на Сахзавод.
Глав муниципальных образований и их заместителей привлекли к ответственности
В Уссурийске 500-я мама получила сертификат на материнский капитал
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 05.04.18 | Известный блогер вновь «опустил» Приморье: «Хочется напиться и уехать»
- 20.12.17 | Жилеля Уссурийска поздравили со 100-летним юбилеем
- 17.10.17 | 95-летний юбилей отметил участник ВОВ из Уссурийска
- 12.10.17 | Ушел из жизни основатель лор-службы Уссурийска и Уссурийского района Виталий Николаевич Усольцев
- 08.09.17 | В Уссурийске открыли мемориальную доску в честь бывшего замглавы администрации