Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Серьёзная авария на перекрестке Советской и Пушкина обошлась без жертв

Сумасшедшая скорость и несоблюдение элементарных правил дорожного движения едва не стоили жизни двоим водителям. «Тойота Чайзер» неслась по Пушкина в сторону Некрасова. «Тойота Гайя» двигалась по Советской в сторону Комарова. За происходящим из салона собственной автомашины наблюдал водитель микрогрузовика «Ниссан Атлас» Владимир Перов: «Стояли мы на красном свете. На той стороне горел зелёный. Оттуда машина, как дурень, километров 100 мчалась. Волосы дыбом встали. Ну, а тут женщина проезжает на зеленый. Он, естественно, её бьет, потом меня. Или наоборот, столб и меня».

Вся сила удара пришлась на «Тойоту Чайзер» и «Тойоту Гайя». Ни одна из них ремонту не подлежит. Серьезные травмы получили водители. За рулем «Чайзера» находился мужчина. Со слов очевидцев с такой скоростью по городу не ездят.

Третий участник столкновения – автомашина «Ниссан Атлас». Водитель грузовика больше испугался, чем пострадал в аварии. Его зажало в машине. Он видел, как «Чайзер», после встречи с минивэном врезался в светофорный столб. Электрические провода заискрились в паре метров над его кабиной.

Меньше других досталось водителю «Исузу Эльф». В его грузовик летели уже осколки. Детали автомашин первых трех участников столкновения. Об этом свидетельствуют царапины на переднем бампере. Сам водитель не пострадал.

Как пояснили инспекторы, с места аварии скорая увозила 20-летнего водителя «Тойты Чайзер» и 57-летнюю женщину. Последняя находилась за рулем минивэна. Диагноз каждого – сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины. Помимо прочих травм парень получил перелом голени.

 

фоторепортаж очевидцев

← Предыдущая
Два уссурийских предприятия стали номинантами 'Бизнес-премии - 2007'
Следующая →
45 и 51 училища из краевых станут муниципальными

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии